gumy.

DUCATI Hypermotard

от 1 320 000 ₽

Нашли 15 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях DUCATI Hypermotard: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2024–2026
Цена от
1 320 000 ₽
Медиана
2 060 000 ₽
Цена до
2 090 000 ₽
Двигатели
0.7 л
Мощность
77–78 л.с.
Кузова
Нейкед, Эндуро

Хотите узнать стоимость DUCATI Hypermotard под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти DUCATI Hypermotard под ключ?
Цены на DUCATI Hypermotard начинаются от 1 320 000 ₽, сейчас нашли 15 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у DUCATI Hypermotard?
В предложениях встречаются: 0.7 л · 77–78 л.с. · Нейкед, Эндуро.
Откуда возят DUCATI Hypermotard?
DUCATI Hypermotard сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели DUCATI