Suzuki Baleno
от 1 430 000 ₽
Нашли 3 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Suzuki Baleno: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2022–2023
- Цена от
- 1 430 000 ₽
- Медиана
- 1 465 000 ₽
- Цена до
- 1 500 000 ₽
- Двигатели
- 1.5 л
- Мощность
- 103 л.с.
- Кузова
- Хэтчбек
Хотите узнать стоимость Suzuki Baleno под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Suzuki Baleno под ключ?
- Цены на Suzuki Baleno начинаются от 1 430 000 ₽, сейчас нашли 3 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Suzuki Baleno?
- В предложениях встречаются: 1.5 л · 103 л.с. · Хэтчбек.
- Откуда возят Suzuki Baleno?
- Suzuki Baleno сейчас везут из этих стран: Россия, Казахстан.