gumy.

Daihatsu TAFT

от 1 180 000 ₽

Нашли 1 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Daihatsu TAFT: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022
Цена от
1 180 000 ₽
Медиана
1 180 000 ₽
Двигатели
0.7 л
Мощность
52 л.с.
Кузова
Внедорожник

Хотите узнать стоимость Daihatsu TAFT под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Daihatsu TAFT под ключ?
Цены на Daihatsu TAFT начинаются от 1 180 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Daihatsu TAFT?
В предложениях встречаются: 0.7 л · 52 л.с. · Внедорожник.
Откуда возят Daihatsu TAFT?
Daihatsu TAFT сейчас везут из этих стран: Россия.